Me

Mapa de Aulas

SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Pilates
Estúdio 3
08:10
09:00

Hidrobike
Piscina
08:45
09:35

Tone up circuit – outdoor
Roof top
09:00
09:50
Hidrobike
Piscina
08:15
09:05

Zumba Toning
Estúdio 3
09:00
09:50

Hidrobike
Piscina
09:15
10:05

Localizada – outdoor
Roof top
10:00
10:50

Pilates
Estúdio 3
10:15
11:05

Hidroterapia
Piscina
10:45
11:35

Pilates
Estúdio 3
11:15
12:05

Hidroginástica
Piscina
12:00
12:50
Combat Fitness
Estúdio 3
08:00
08:50
09:00
Step Movements
Estúdio 3
09:00
09:50

Yoga
Roof Top
09:15
10:05

Zumba
Estúdio 3
10:00
10:50

Pilates – outdoor
Roof Top
10:15
11:05

Pilates
Estúdio 3
11:00
11:50

Hidroterapia
Piscina
11:15
12:05

Localizada
Estúdio 3
12:00
12:50

Hidroginástica
Piscina
12:15
13:05

Krav Maga
Roof Top
12:30
13:20
Zumba
Estúdio 3
09:00
09:50

Treino funcional 30′
Roof Top
09:30
10:00
Hidrobike
Piscina
09:00
09:50

Pilates
Estúdio 3
09:15
10:05

GAP – outdoor
Roof Top
10:00
10:50

Pilates
Estúdio 3
10:15
11:05

Hidroterapia
Piscina
11:00
11:50

Alongamentos
Estúdio 3
11:15
11:45
30′
10:00
Localizada
Roof Top
10:00
10:50

Pilates
Estúdio 3
10:15
11:05

Hidroterapia
Piscina
10:45
11:35

Alongamentos
Roof Top
11:00
11:50

Fit-barre
Estúdio 3
11:15
12:05

Hidroginástica
Piscina
12:00
12:50
Pilates
Estúdio 3
10:00
10:50

Fit Boxe – outdoor
Roof Top
10:15
11:05

Hidroterapia
Piscina
11:00
11:50

Localizada
Estúdio 3
11:15
12:05

Pilates
Estúdio 3
12:15
13:05
Abs
Ginásio
10:30
10:45
Yoga
Roof Top
10:00
10:50
11:00
Pilates
Roof Top
11:00
11:50
12:00
Zumba
Estúdio 3
12:00
12:50
13:00
16:00
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
17:00
Reeducação postural
Estúdio 3
17:00
17:50
Meditação
Estúdio 3
17:00
17:50
Reeducação postural – outdoor
Terraço estúdio 3
17:00
17:50
18:00
Dance – outdoor
Terraço estúdio 3
18:15
19:05

Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50

GAP
Estúdio 3
19:15
20:05
Combat Fitness – outdoor
Terraço estúdio 3
18:00
18:50
GAP 30′ – outdoor
Terraço estúdio 3
18:15
19:05

Hidrobike
Piscina
19:15
20:05
Pilates
Roof Top
18:15
19:05

Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50
Fit Boxe
Roof Top
18:00
18:50
19:00
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50

Localizada – outdoor
Terraço estúdio 3
19:15
20:05
20:00

SEGUNDA-FEIRA

  • Pilates
    08:1009:00
  • Hidrobike
    08:4509:35
  • Tone up circuit – outdoor
    09:0009:50
  • Localizada
    10:0010:50
  • Pilates
    10:1511:05
  • Hidroterapia
    10:4511:35
  • Alongamentos
    11:0011:50
  • Fit-barre
    11:1512:05
  • Hidroginástica
    12:0012:50
  • Hidroterapia
    16:0016:50
  • Dance – outdoor
    18:1519:05
  • Hidroginástica
    19:0019:50
  • GAP
    19:1520:05

TERÇA-FEIRA

  • Step Movements
    09:0009:50
  • Yoga
    09:1510:05
  • Zumba
    10:0010:50
  • Pilates – outdoor
    10:1511:05
  • Pilates
    11:0011:50
  • Hidroterapia
    11:1512:05
  • Localizada
    12:0012:50
  • Hidroginástica
    12:1513:05
  • Krav Maga
    12:3013:20
  • Hidroterapia
    16:0016:50
  • Reeducação postural
    17:0017:50
  • Combat Fitness – outdoor
    18:0018:50
  • Hidroginástica
    19:0019:50

QUARTA-FEIRA

  • Hidrobike
    08:1509:05
  • Zumba Toning
    09:0009:50
  • Hidrobike
    09:1510:05
  • Localizada – outdoor
    10:0010:50
  • Pilates
    10:1511:05
  • Hidroterapia
    10:4511:35
  • Pilates
    11:1512:05
  • Hidroginástica
    12:0012:50
  • Hidroterapia
    16:0016:50
  • Meditação
    17:0017:50
  • GAP 30′ – outdoor
    18:1519:05
  • Hidrobike
    19:1520:05

QUINTA-FEIRA

  • Combat Fitness
    08:0008:50
  • Zumba
    09:0009:50
  • Treino funcional 30′
    09:3010:00
  • Pilates
    10:0010:50
  • Fit Boxe – outdoor
    10:1511:05
  • Hidroterapia
    11:0011:50
  • Localizada
    11:1512:05
  • Pilates
    12:1513:05
  • Hidroterapia
    16:0016:50
  • Reeducação postural – outdoor
    17:0017:50
  • Pilates
    18:1519:05
  • Hidroginástica
    19:0019:50

SEXTA-FEIRA

  • Hidrobike
    09:0009:50
  • Pilates
    09:1510:05
  • GAP – outdoor
    10:0010:50
  • Pilates
    10:1511:05
  • Hidroterapia
    11:0011:50
  • Alongamentos
    11:1511:45
  • Zumba
    12:0012:50
  • Hidroterapia
    16:0016:50
  • Fit Boxe
    18:0018:50
  • Hidroginástica
    19:0019:50
  • Localizada – outdoor
    19:1520:05

SÁBADO

  • Abs
    10:3010:45
  • Pilates
    11:0011:50

DOMINGO

  • Yoga
    10:0010:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Abs
Ginásio
10:30
10:45

SÁBADO

  • Abs
    10:3010:45
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
11:00
Alongamentos
Roof Top
11:00
11:50
Alongamentos
Estúdio 3
11:15
11:45
30′

SEGUNDA-FEIRA

  • Alongamentos
    11:0011:50

SEXTA-FEIRA

  • Alongamentos
    11:1511:45
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Combat Fitness
Estúdio 3
08:00
08:50

QUINTA-FEIRA

  • Combat Fitness
    08:0008:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
18:00
Combat Fitness – outdoor
Terraço estúdio 3
18:00
18:50

TERÇA-FEIRA

  • Combat Fitness – outdoor
    18:0018:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
18:00
Dance – outdoor
Terraço estúdio 3
18:15
19:05
19:00

SEGUNDA-FEIRA

  • Dance – outdoor
    18:1519:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
18:00
Fit Boxe
Roof Top
18:00
18:50

SEXTA-FEIRA

  • Fit Boxe
    18:0018:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Fit Boxe – outdoor
Roof Top
10:15
11:05
11:00

QUINTA-FEIRA

  • Fit Boxe – outdoor
    10:1511:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
11:00
Fit-barre
Estúdio 3
11:15
12:05
12:00

SEGUNDA-FEIRA

  • Fit-barre
    11:1512:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
19:00
GAP
Estúdio 3
19:15
20:05
20:00

SEGUNDA-FEIRA

  • GAP
    19:1520:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
GAP – outdoor
Roof Top
10:00
10:50

SEXTA-FEIRA

  • GAP – outdoor
    10:0010:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
18:00
GAP 30′ – outdoor
Terraço estúdio 3
18:15
19:05
19:00

QUARTA-FEIRA

  • GAP 30′ – outdoor
    18:1519:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Hidrobike
Piscina
08:45
09:35
Hidrobike
Piscina
08:15
09:05

Hidrobike
Piscina
09:15
10:05
09:00
Hidrobike
Piscina
09:00
09:50
10:00
19:00
Hidrobike
Piscina
19:15
20:05
20:00

SEGUNDA-FEIRA

  • Hidrobike
    08:4509:35

QUARTA-FEIRA

  • Hidrobike
    08:1509:05
  • Hidrobike
    09:1510:05
  • Hidrobike
    19:1520:05

SEXTA-FEIRA

  • Hidrobike
    09:0009:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
12:00
Hidroginástica
Piscina
12:00
12:50
Hidroginástica
Piscina
12:15
13:05
Hidroginástica
Piscina
12:00
12:50
13:00
19:00
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:50

SEGUNDA-FEIRA

  • Hidroginástica
    12:0012:50
  • Hidroginástica
    19:0019:50

TERÇA-FEIRA

  • Hidroginástica
    12:1513:05
  • Hidroginástica
    19:0019:50

QUARTA-FEIRA

  • Hidroginástica
    12:0012:50

QUINTA-FEIRA

  • Hidroginástica
    19:0019:50

SEXTA-FEIRA

  • Hidroginástica
    19:0019:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Hidroterapia
Piscina
10:45
11:35
Hidroterapia
Piscina
10:45
11:35
11:00
Hidroterapia
Piscina
11:15
12:05
Hidroterapia
Piscina
11:00
11:50
Hidroterapia
Piscina
11:00
11:50
12:00
16:00
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:50

SEGUNDA-FEIRA

  • Hidroterapia
    10:4511:35
  • Hidroterapia
    16:0016:50

TERÇA-FEIRA

  • Hidroterapia
    11:1512:05
  • Hidroterapia
    16:0016:50

QUARTA-FEIRA

  • Hidroterapia
    10:4511:35
  • Hidroterapia
    16:0016:50

QUINTA-FEIRA

  • Hidroterapia
    11:0011:50
  • Hidroterapia
    16:0016:50

SEXTA-FEIRA

  • Hidroterapia
    11:0011:50
  • Hidroterapia
    16:0016:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
12:00
Krav Maga
Roof Top
12:30
13:20
13:00

TERÇA-FEIRA

  • Krav Maga
    12:3013:20
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Localizada
Roof Top
10:00
10:50
11:00
Localizada
Estúdio 3
11:15
12:05
12:00
Localizada
Estúdio 3
12:00
12:50

SEGUNDA-FEIRA

  • Localizada
    10:0010:50

TERÇA-FEIRA

  • Localizada
    12:0012:50

QUINTA-FEIRA

  • Localizada
    11:1512:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Localizada – outdoor
Roof top
10:00
10:50
19:00
Localizada – outdoor
Terraço estúdio 3
19:15
20:05
20:00

QUARTA-FEIRA

  • Localizada – outdoor
    10:0010:50

SEXTA-FEIRA

  • Localizada – outdoor
    19:1520:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
17:00
Meditação
Estúdio 3
17:00
17:50

QUARTA-FEIRA

  • Meditação
    17:0017:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Pilates
Estúdio 3
08:10
09:00
09:00
Pilates
Estúdio 3
09:15
10:05

Pilates
Estúdio 3
10:15
11:05
10:00
Pilates
Estúdio 3
10:15
11:05
Pilates
Estúdio 3
10:15
11:05

Pilates
Estúdio 3
11:15
12:05
Pilates
Estúdio 3
10:00
10:50
11:00
Pilates
Estúdio 3
11:00
11:50
Pilates
Roof Top
11:00
11:50
12:00
Pilates
Estúdio 3
12:15
13:05
13:00
18:00
Pilates
Roof Top
18:15
19:05
19:00

SEGUNDA-FEIRA

  • Pilates
    08:1009:00
  • Pilates
    10:1511:05

TERÇA-FEIRA

  • Pilates
    11:0011:50

QUARTA-FEIRA

  • Pilates
    10:1511:05
  • Pilates
    11:1512:05

QUINTA-FEIRA

  • Pilates
    10:0010:50
  • Pilates
    12:1513:05
  • Pilates
    18:1519:05

SEXTA-FEIRA

  • Pilates
    09:1510:05
  • Pilates
    10:1511:05

SÁBADO

  • Pilates
    11:0011:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Pilates – outdoor
Roof Top
10:15
11:05
11:00

TERÇA-FEIRA

  • Pilates – outdoor
    10:1511:05
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
17:00
Reeducação postural
Estúdio 3
17:00
17:50

TERÇA-FEIRA

  • Reeducação postural
    17:0017:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
17:00
Reeducação postural – outdoor
Terraço estúdio 3
17:00
17:50

QUINTA-FEIRA

  • Reeducação postural – outdoor
    17:0017:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Step Movements
Estúdio 3
09:00
09:50

TERÇA-FEIRA

  • Step Movements
    09:0009:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Tone up circuit – outdoor
Roof top
09:00
09:50

SEGUNDA-FEIRA

  • Tone up circuit – outdoor
    09:0009:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Treino funcional 30′
Roof Top
09:30
10:00

QUINTA-FEIRA

  • Treino funcional 30′
    09:3010:00
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Yoga
Roof Top
09:15
10:05
10:00
Yoga
Roof Top
10:00
10:50

TERÇA-FEIRA

  • Yoga
    09:1510:05

DOMINGO

  • Yoga
    10:0010:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Zumba
Estúdio 3
09:00
09:50
10:00
Zumba
Estúdio 3
10:00
10:50
12:00
Zumba
Estúdio 3
12:00
12:50

TERÇA-FEIRA

  • Zumba
    10:0010:50

QUINTA-FEIRA

  • Zumba
    09:0009:50

SEXTA-FEIRA

  • Zumba
    12:0012:50
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Zumba Toning
Estúdio 3
09:00
09:50

QUARTA-FEIRA

  • Zumba Toning
    09:0009:50
No events available!

PT