Mapa de Aulas

SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Pilates
Estúdio 3
08:10
08:50

Hidrobike
Piscina
08:45
09:25

Tone Up Circuit
Roof Top
09:00
09:40
Hidrobike
Piscina
08:15
08:55
Combat Fitness
Estúdio 3
08:00
08:40
09:00
Yoga
Estúdio 3
09:00
09:40
Zumba Toning
Estúdio 3
09:00
09:40

Hidrobike
Piscina
09:15
09:55
Zumba
Estúdio 3
09:00
09:40

Treino funcional 30′
Roof Top
09:30
10:00
Hidrobike
Piscina
09:00
09:40

Pilates
Estúdio 3
09:15
09:55
10:00
Alongamentos 30′
Roof Top
10:00
10:30

Fit-barre
Estúdio 3
10:15
10:55

Hidroterapia
Piscina
10:45
11:25

Localizada
Roof Top
11:00
11:40

Pilates
Estúdio 3
11:15
11:55
Zumba
Estúdio 3
10:00
10:40

Pilates
Roof Top
10:15
10:55
Localizada
Roof Top
10:00
10:40

Pilates
Estúdio 3
10:15
10:55

Hidroterapia
Piscina
10:45
11:25

Pilates
Estúdio 3
11:15
11:55
Pilates
Jardim do Hotel Palácio
10:15
10:55
GAP
Jardim do Hotel Palácio
10:00
10:40

Pilates
Estúdio 3
10:15
10:55
Abs 15′
Ginásio
10:30
10:45
Yoga
Roof Top
10:00
10:40
11:00
Pilates
Estúdio 3
11:00
11:40

Hidroterapia
Piscina
11:15
11:55
Hidroterapia
Piscina
11:00
11:40

Localizada
Estúdio 3
11:15
11:55
Hidroterapia
Piscina
11:00
11:40

Alongamentos 30′
Estúdio 3
11:15
11:55
Pilates
Roof Top
11:00
11:40
12:00
Hidroginástica
Piscina
12:00
12:40
Localizada
Estúdio 3
12:00
12:40

Hidroginástica
Piscina
12:15
12:55

Krav Maga
Roof Top
12:30
13:10
Hidroginástica
Piscina
12:00
12:40
Pilates
Estúdio 3
12:15
12:55
Zumba
Estúdio 3
12:00
12:40
13:00
16:00
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
17:00
Reeducação postural
Estúdio 3
17:00
17:40
Reeducação postural
Estúdio 3
17:00
17:40
18:00
Dance
Jardim do Hotel Palácio
18:15
18:55
Combat Fitness
Estúdio 3
18:00
18:40
GAP 30′
Estúdio 3
18:15
18:45
Pilates
Roof Top
18:15
18:55
19:00
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:40

GAP
Estúdio 3
19:15
19:55
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:40
Hidrobike
Piscina
19:15
19:55
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:40
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:45

Localizada
Estúdio 3
19:15
19:55

SEGUNDA-FEIRA

  • Pilates
    08:1008:50
  • Hidrobike
    08:4509:25
  • Tone Up Circuit
    09:0009:40
  • Alongamentos 30′
    10:0010:30
  • Fit-barre
    10:1510:55
  • Hidroterapia
    10:4511:25
  • Localizada
    11:0011:40
  • Pilates
    11:1511:55
  • Hidroginástica
    12:0012:40
  • Hidroterapia
    16:0016:40
  • Dance
    18:1518:55
  • Hidroginástica
    19:0019:40
  • GAP
    19:1519:55

TERÇA-FEIRA

  • Yoga
    09:0009:40
  • Zumba
    10:0010:40
  • Pilates
    10:1510:55
  • Pilates
    11:0011:40
  • Hidroterapia
    11:1511:55
  • Localizada
    12:0012:40
  • Hidroginástica
    12:1512:55
  • Krav Maga
    12:3013:10
  • Hidroterapia
    16:0016:40
  • Reeducação postural
    17:0017:40
  • Combat Fitness
    18:0018:40
  • Hidroginástica
    19:0019:40

QUARTA-FEIRA

  • Hidrobike
    08:1508:55
  • Zumba Toning
    09:0009:40
  • Hidrobike
    09:1509:55
  • Localizada
    10:0010:40
  • Pilates
    10:1510:55
  • Hidroterapia
    10:4511:25
  • Pilates
    11:1511:55
  • Hidroginástica
    12:0012:40
  • Hidroterapia
    16:0016:40
  • GAP 30′
    18:1518:45
  • Hidrobike
    19:1519:55

QUINTA-FEIRA

  • Combat Fitness
    08:0008:40
  • Zumba
    09:0009:40
  • Treino funcional 30′
    09:3010:00
  • Pilates
    10:1510:55
  • Hidroterapia
    11:0011:40
  • Localizada
    11:1511:55
  • Pilates
    12:1512:55
  • Hidroterapia
    16:0016:40
  • Reeducação postural
    17:0017:40
  • Pilates
    18:1518:55
  • Hidroginástica
    19:0019:40

SEXTA-FEIRA

  • Hidrobike
    09:0009:40
  • Pilates
    09:1509:55
  • GAP
    10:0010:40
  • Pilates
    10:1510:55
  • Hidroterapia
    11:0011:40
  • Alongamentos 30′
    11:1511:55
  • Zumba
    12:0012:40
  • Hidroterapia
    16:0016:40
  • Hidroginástica
    19:0019:45
  • Localizada
    19:1519:55

SÁBADO

  • Abs 15′
    10:3010:45
  • Pilates
    11:0011:40

DOMINGO

  • Yoga
    10:0010:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Abs 15′
Ginásio
10:30
10:45

SÁBADO

  • Abs 15′
    10:3010:45
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Alongamentos 30′
Roof Top
10:00
10:30
11:00
Alongamentos 30′
Estúdio 3
11:15
11:55

SEGUNDA-FEIRA

  • Alongamentos 30′
    10:0010:30

SEXTA-FEIRA

  • Alongamentos 30′
    11:1511:55
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Combat Fitness
Estúdio 3
08:00
08:40
18:00
Combat Fitness
Estúdio 3
18:00
18:40

TERÇA-FEIRA

  • Combat Fitness
    18:0018:40

QUINTA-FEIRA

  • Combat Fitness
    08:0008:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
18:00
Dance
Jardim do Hotel Palácio
18:15
18:55

SEGUNDA-FEIRA

  • Dance
    18:1518:55
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Fit-barre
Estúdio 3
10:15
10:55

SEGUNDA-FEIRA

  • Fit-barre
    10:1510:55
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
GAP
Jardim do Hotel Palácio
10:00
10:40
19:00
GAP
Estúdio 3
19:15
19:55

SEGUNDA-FEIRA

  • GAP
    19:1519:55

SEXTA-FEIRA

  • GAP
    10:0010:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
18:00
GAP 30′
Estúdio 3
18:15
18:45

QUARTA-FEIRA

  • GAP 30′
    18:1518:45
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Hidrobike
Piscina
08:45
09:25
Hidrobike
Piscina
08:15
08:55
09:00
Hidrobike
Piscina
09:15
09:55
Hidrobike
Piscina
09:00
09:40
19:00
Hidrobike
Piscina
19:15
19:55

SEGUNDA-FEIRA

  • Hidrobike
    08:4509:25

QUARTA-FEIRA

  • Hidrobike
    08:1508:55
  • Hidrobike
    09:1509:55
  • Hidrobike
    19:1519:55

SEXTA-FEIRA

  • Hidrobike
    09:0009:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
12:00
Hidroginástica
Piscina
12:00
12:40
Hidroginástica
Piscina
12:15
12:55
Hidroginástica
Piscina
12:00
12:40
19:00
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:40
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:40
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:40
Hidroginástica
Piscina
19:00
19:45

SEGUNDA-FEIRA

  • Hidroginástica
    12:0012:40
  • Hidroginástica
    19:0019:40

TERÇA-FEIRA

  • Hidroginástica
    12:1512:55
  • Hidroginástica
    19:0019:40

QUARTA-FEIRA

  • Hidroginástica
    12:0012:40

QUINTA-FEIRA

  • Hidroginástica
    19:0019:40

SEXTA-FEIRA

  • Hidroginástica
    19:0019:45
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Hidroterapia
Piscina
10:45
11:25
Hidroterapia
Piscina
10:45
11:25
11:00
Hidroterapia
Piscina
11:15
11:55
Hidroterapia
Piscina
11:00
11:40
Hidroterapia
Piscina
11:00
11:40
16:00
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40
Hidroterapia
Piscina
16:00
16:40

SEGUNDA-FEIRA

  • Hidroterapia
    10:4511:25
  • Hidroterapia
    16:0016:40

TERÇA-FEIRA

  • Hidroterapia
    11:1511:55
  • Hidroterapia
    16:0016:40

QUARTA-FEIRA

  • Hidroterapia
    10:4511:25
  • Hidroterapia
    16:0016:40

QUINTA-FEIRA

  • Hidroterapia
    11:0011:40
  • Hidroterapia
    16:0016:40

SEXTA-FEIRA

  • Hidroterapia
    11:0011:40
  • Hidroterapia
    16:0016:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
12:00
Krav Maga
Roof Top
12:30
13:10
13:00

TERÇA-FEIRA

  • Krav Maga
    12:3013:10
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
10:00
Localizada
Roof Top
10:00
10:40
11:00
Localizada
Roof Top
11:00
11:40
Localizada
Estúdio 3
11:15
11:55
12:00
Localizada
Estúdio 3
12:00
12:40
19:00
Localizada
Estúdio 3
19:15
19:55

SEGUNDA-FEIRA

  • Localizada
    11:0011:40

TERÇA-FEIRA

  • Localizada
    12:0012:40

QUARTA-FEIRA

  • Localizada
    10:0010:40

QUINTA-FEIRA

  • Localizada
    11:1511:55

SEXTA-FEIRA

  • Localizada
    19:1519:55
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
08:00
Pilates
Estúdio 3
08:10
08:50
09:00
Pilates
Estúdio 3
09:15
09:55
10:00
Pilates
Roof Top
10:15
10:55
Pilates
Estúdio 3
10:15
10:55
Pilates
Jardim do Hotel Palácio
10:15
10:55
Pilates
Estúdio 3
10:15
10:55
11:00
Pilates
Estúdio 3
11:15
11:55
Pilates
Estúdio 3
11:00
11:40
Pilates
Estúdio 3
11:15
11:55
Pilates
Roof Top
11:00
11:40
12:00
Pilates
Estúdio 3
12:15
12:55
18:00
Pilates
Roof Top
18:15
18:55

SEGUNDA-FEIRA

  • Pilates
    08:1008:50
  • Pilates
    11:1511:55

TERÇA-FEIRA

  • Pilates
    10:1510:55
  • Pilates
    11:0011:40

QUARTA-FEIRA

  • Pilates
    10:1510:55
  • Pilates
    11:1511:55

QUINTA-FEIRA

  • Pilates
    10:1510:55
  • Pilates
    12:1512:55
  • Pilates
    18:1518:55

SEXTA-FEIRA

  • Pilates
    09:1509:55
  • Pilates
    10:1510:55

SÁBADO

  • Pilates
    11:0011:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
17:00
Reeducação postural
Estúdio 3
17:00
17:40
Reeducação postural
Estúdio 3
17:00
17:40

TERÇA-FEIRA

  • Reeducação postural
    17:0017:40

QUINTA-FEIRA

  • Reeducação postural
    17:0017:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Tone Up Circuit
Roof Top
09:00
09:40

SEGUNDA-FEIRA

  • Tone Up Circuit
    09:0009:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Treino funcional 30′
Roof Top
09:30
10:00

QUINTA-FEIRA

  • Treino funcional 30′
    09:3010:00
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Yoga
Estúdio 3
09:00
09:40
10:00
Yoga
Roof Top
10:00
10:40

TERÇA-FEIRA

  • Yoga
    09:0009:40

DOMINGO

  • Yoga
    10:0010:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Zumba
Estúdio 3
09:00
09:40
10:00
Zumba
Estúdio 3
10:00
10:40
12:00
Zumba
Estúdio 3
12:00
12:40

TERÇA-FEIRA

  • Zumba
    10:0010:40

QUINTA-FEIRA

  • Zumba
    09:0009:40

SEXTA-FEIRA

  • Zumba
    12:0012:40
SEGUNDA-FEIRA TERÇA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SÁBADO DOMINGO
09:00
Zumba Toning
Estúdio 3
09:00
09:40

QUARTA-FEIRA

  • Zumba Toning
    09:0009:40
No events available!